伊予~土佐 鉄道乗車記 3 -予讃線913D列車 向井原~伊予大洲 -/青春18平成29年冬紀行 2日目 より続く 伊予大洲駅を集発した列車は川沿いを走っていき しばらく山中を走ります。 八幡浜8時10分着、22分間停車します。乗り換え案内板には「別府連絡」の文字…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。