鉄道唱歌で行く北陸本線 6 / 青春18令和4年春紀行 初日 敦賀駅から鉄道唱歌の旅、続けていきます。 敦賀10時23分発姫路行き新快速。 途中の近江塩津から湖西線に入り、近江舞子まで各駅停車で進み、その先は新快速となって姫路までロングランしていきます。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。