鉄道唱歌で行く東海道本線 8 / 青春18令和2年春紀行 2日目 大船駅、東海道本線の下り列車に乗り換えて鉄道唱歌の旅を再開します。 11時29分発、熱海行き鈍行列車。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。